Стая Балто

Объявление

Наш баннер-My Picture Сейчас у нас Зима [взломанный сайт] [взломанный сайт] Ура!!!До Нового Года осталось 10 дней![взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Балто » Лес » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

"побежала за куст поджав длинный пушистый хвост...она первый раз видела своего отца в таком гневе.."

Отредактировано Темнолапа (2009-12-22 15:03:14)

0

32

Темнолапа!Я не тебе!

0

33

А ты так сказала..."испуганно сказала она" так сказал..

0

34

Я это Звездолапе сказал!

0

35

"вышла из за куста"-Да и пусть валит! мы и без неё отличная стая стая! "сверкнула глазами"

0

36

Подошла спокойным шагом хм братик опять Мика наблюдала за тем что происходит и решила за сеть в кустах на некоторое время и стала в слушиватся в разговор чтоб понять тему волчица тихо дёргала ушами и зорко смотрела на волков мысли шли в голову * Что здесь происходит*

0

37

*кивнул*
Ага,нам такие психи не нужны))
*унюхал знакомый запах*
Оу! Мика?

0

38

Вышла из кустов будто всё так и должно быть Братик не когда не перестану удивляться твоему нюху веля хвостиком подошла по ближе что здесь произошло кто тут психи?! Волчица села напротив брата и ехидно улыбнулась

0

39

*кивнул*
Да нюх у меня отличный))
Да была тут одна волчица..

0

40

*тоже учуяла запах. но он был ей не знаком. подошла к Балто и принюхалась*
-Кто это?

0

41

Хм усмекнулась и бросли взгляд в ели шевелящийся кусты *Мысли: Кролик!Завтрак!* Метнулась в кусты послышался жалобный писк хруст костей и рык одним ударом и укусом мика убила жертву вышла из кустов уже держа в зубах окровавленое тельцо положило около лап и слезала с морды кровь

Отредактировано Мика (2009-12-21 19:15:11)

0

42

*подмигнул Дженне*
Это моя сестра Мика))А это Дженна моя девушка))

0

43

-Добрая охота! - *Сказала Джена*

0

44

"выскочила из неоткуда и врезалась в Мику"
-Ой...прости..те

0

45

Улыбнулась спасибо рада знакомству наконец то братик нашел себе девушку ... Мика принелась в пивать зубы в еду через несколько минут кролика уже не было волчица что то  проборматала себе под нос и облежала окрававленые зуба

0

46

Посмотрела на волчицу да нечего улыбнулась своей доброй улыбкой и вельнула хвостом

0

47

*лег*
Я недавно начал стаю, и в ней сразу так много волков

0

48

Хм и сколько же ? Мика посторалась улыбнуться но сразу же вспомнила свою стаю и улыбка сменилась на грусть волчица отвернулась

0

49

-Скоро наша стая станет самой лучшей! -  :jumping:

0

50

Мика?Что случилось?
*подошел и сел рядом с сестрой*
*подмигнул Дженне*

0

51

-А почему станет?"вышла вперёд"-она и так самая лучшая!

0

52

Посмотрела на Джену *Мысли: Бред стая не может бытьсамой лутшей в каторой всегото 4 или 3 волка*

0

53

Нет нечего снова улыбнулась постораясь отвести подозрение Волчица встала и посмотрела на небо и улыбнулась *Мысли: как не как им там лутше чем сомной*

0

54

"Посмотрела в глаза Мики и поняла о чём она думает"

0

55

-Да, Темнолака! *лизнула в ушко*

0

56

Оффф: поясните как это возможно или де вы граете со сверх сопобностьями?!

Темнолапа написал(а):

"Посмотрела в глаза Мики и поняла о чём она думает"

0

57

*кивнул*
пока она не самая лучшая..дажде худшая

0

58

Мика рвекнула и двинулась в сторону чужих вспоминая стаю и хромая на правую лапу *Мысли щас домой отвлечься от мыслей и спать*
-------------------Пещера Мики

0

59

*зевнула*
-Ну что может пойдем в пещеру?

0

60

*ушла спать*
_______пещера Джены и Балто_______

0


Вы здесь » Стая Балто » Лес » Лес